Закрыть
Обратный звонок
Нажимая на кнопку «Заказать» я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.
ТРАНСЛЕС
Завод спецавтотехники
c 1993 года

Нам 25 лет!

04.08.2018
В августе этого года ООО «Транслес» празднует свой юбилей. Нам исполняется 25 лет! Именно 25 лет назад было положено начало большому пути.
За эти годы пройден серьезный путь, покорены многие рубежи, преодолены сотни препятствий. Сегодня ООО «Транслес» по праву занимает лидирующее положение на рынке спецтехники в России!
О слагаемых успеха можно говорить долго: и модернизация завода, и постоянный рост объемов производства, и вывод на рынок новой продукции. Но основой все-таки являются люди – самоотверженные сотрудники и надежные партнеры. Всё, чего мы достигли, – это результат работы команды.
В эти торжественные для ООО «Транслес» дни хотим искренне поблагодарить и высказать слова признательности всем сотрудникам и партнерам за совместный труд и огромный вклад, который каждый вносит в развитие нашей компании, а все мы вместе – в развитие экономики нашей Родины. Желаем вам дальнейшего профессионального роста, покорения новых вершин и творческих успехов, крепкого здоровья и благополучия. С праздником всех нас!

Назад